Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

28.08.2015 10:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 66 от 28.08.2015 г.

Акция «Соберем ребенка в школу» продолжается

Автор: Анна Сычева

В очередной раз хотим сказать большое спасибо всем добрым и неравнодушным навашинцам, которые откликнулись на нашу акцию и помогают нуждающимся детям собрать все необходимое к новому учебному году.

На этой неделе наша коробка снова пополнилась канцелярскими принадлежностями: ручки, тетради, карандаши, обложки, пеналы — все это ждет наших школьников. Особая благодарность коллективу кафе «Соло», благодаря им пять школьников (две девочки и три мальчика) получат все необходимое для учебы, включая новенькие рюкзачки. На расчетный счет за время проведения акции поступило 11550 рублей. Спасибо вам огромное, уважаемые жители, за ваши не чёрствые сердца.
Напомним, акцию «Соберем ребенка в школу» проводит Комплексный центр социального обслуживания населения района совместно с редакций «ПП».
Мы с вами помогаем 33 юным школьникам, находящимся в трудной жизненной ситуации, в том числе из многодетных и неполных семей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58