Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

18.08.2015 11:18 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 63 от 18.08.2015 г.

Пешеходы и водители - на контроле

Автор: Дарья Вилкова

На прошлой неделе сотрудники нашего ГИБДД провели профилактическую операцию «Пешеход». В течение всего дня госавтоинспекторы находились на наиболее оживленных пешеходных переходах и перекрестках. В мероприятии было задействовано три экипажа ДПС.

Основная цель мероприятия — недопущение случаев дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов — была достигнута. За время проведения операции не было зарегистрировано ни одного случая травматизма пешеходов. В ходе проведения профилактической операции инспекторами было выявлено девять нарушений правил дорожного движения пешеходами, которых ждет административное наказание по ст.12.29 КоАП, и три нарушения водителями по ст.12.18 КоАП. За шесть месяцев 2015 года в районе произошло два ДТП по вине пешеходов, из которых один человек погиб. За АППГ произошло три ДТП по вине пешеходов, из которых также один человек погиб.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101