Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 11.08.2015 г.

Детства праздник - День Нептуна

Автор: Светлана Щепрова

В красивых костюмах пиратов и очаровательных русалочек ребята младшей, средней и старшей групп детского сада «Звездочка» вышли на прогулочную площадку, где для них воспитатели и другие педагоги по случаю празднования Дня Нептуна подготовили увлекательную программу, наполненную всевозможными играми, конкурсами и представлениями.

На маленький праздник детства к ребятам пришли и Бармалей, и Айболит. Но главным гостем, конечно же, стал сам Нептун, которого ребята очень ждали.
Вместе с героями детских книжек дети с удовольствием принялись играть в игры и участвовать в конкурсах. Разделившись на команды, наперегонки переносили воду из бассейна в ведерки, вылавливали сачками мячики, стреляли из водных пистолетов и прятались от струй воды под зонтиками, прыгали в бассейне, расплескивая воду, а также танцевали и водили хороводы. Незатейливые детские игры привели ребят в восторг, а вся прогулочная площадка, на которой проходили мероприятия, наполнилась детским смехом. Вот такой получился праздник!
Кстати, свою лепту в его организацию внесли и родители. Как выяснилось, они для своих деток, проявив энтузиазм и фантазию, сшили яркие театрализованные наряды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

148