Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

03.07.2015 09:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 03.07.2015 г.

Мы - за здоровый образ жизни!

Автор: Ксения Берсенева

В рамках празднования XXVI Всероссийского олимпийского дня в селе Натальино на школьной спортивной площадке проводились комплексные спортивные соревнования. Организаторами соревнования стали «Навашинское СКО», Натальинская школа, администрация Натальинского сельсовета и управление культуры, спорта и молодежной политики района.

Спортивный праздник начался с торжественного открытия, на котором с приветственным словом выступили глава Натальинской сельской администрации Николай Черемухин, депутаты Совета и спонсоры. После исполнения гимна начались соревнования.
Собралось немало желающих из Натальина, Рогова и Теши принять участие в турнирах по футболу, пионерболу, в состязаниях по стрельбе из пневматической винтовки, а также в силовых упражнениях: для юношей — на перекладине, жим гири, для девушек — отжимание от скамьи.
Победу в футбольном турнире одержали тешинцы. Во встрече по пионерболу команда младших девушек Натальинской школы выиграла у команды старших. Также параллельно турнирам в игровых видах спорта участники соревновались в силовых упражнениях и стрельбе из ПВ. Победителями стали натальинцы: в стрельбе — Сергей Марков, жим гири — Сергей Сергеев, а в упражнении на перекладине — отличился Николай Сергеев. У девушек в отжимании от скамьи не было равных Ирине Андроновой, которая по решению администрации школы была признана лучшей спортсменкой в прошлом году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70