Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

21.07.2015 09:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 21.07.2015 г.

Спартакиада в Натальине

Четвертый зональный этап спартакиады, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди прогулочных групп, организованных на базе учреждений культуры МУК «Навашинское СКО», состоялся 13 июля на спортивной площадке Натальинской средней общеобразовательной школы.

В соревнованиях по пионерболу, мини-футболу, силовым упражнениям и в эстафете приняли участие команды из Степурина, Теши и Натальина. Безоговорочным лидером по двум видам соревнований — пионерболу и мини-футболу — стала команда из Натальина. Второе место заняла команда из Степурина, третье — у команды из Теши.
В эстафете 4х50 м лучший результат показала команда из Теши. Второе место заняла команда из Натальина. Третьими стали участники команды из Степурина.
В соревнованиях по силовому упражнению (подтягивание на перекладине) среди мальчиков лучший результат показал Данил Потапов из Натальинской команды. Второй и третий результаты показали Семен Владыкин и Вадим Шевченко из этой же команды.
Среди девочек в соревнованиях по силовому упражнению (поднимание туловища) наилучший результат оказался у Ольги Сысуевой из Тешинской команды. Второе место заняла Виолетта Зудина из этой же команды. Третий по счету результат у Алены Жирновой из Натальина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

352