Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

17.07.2015 08:58 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 54 от 17.07.2015 г.

«Золотая молодежь» Навашинского района

Баннеры с изображением лучших выпускников школ Навашинского района, обладателей золотых медалей, были установлены у дороги на въезде в город и на проспекте Корабелов, неподалеку от железнодорожного вокзала в минувший понедельник. Устанавливать подобные баннеры уже стало доброй традицией, которая, мы надеемся, не прервется со временем.

Эти ребята — гордость всего района. 13 очаровательных юношей и девушек, таких ярких и молодых, поистине заслужили такой чести и такого внимания за проявленное трудолюбие и тягу к наукам на протяжении целых 11 лет учебы.
- Мы стремимся поощрить школьников за их старания и повысить стимул учащихся к достижению высоких результатов в учебе, — делится начальник управления образования Николай Герасимов. — У нас есть ученики, которые действительно заслуживают похвалы и повышенного внимания. Приятно и то, что нашу инициативу по установке баннера поддержали навашинские предприниматели — Ольга Январева, Юрий Макаров, предоставив место для размещения баннеров.
Всего же выпускников, получивших аттестат о среднем образовании с отличием, в районе 14, однако не всем удалось поприсутствовать на балу медалистов, где и была сделана общая фотография юных обладателей самой первой важной награды в жизни — золотой медали. Ведь практически сразу вслед за школьными экзаменами начинаются вступительные экзамены в вузы.
- Ждем возвращения наших выпускников после окончания высших учебных заведений и надеемся, что своими хорошими знаниями и делами они будут помогать, непосредственно принимать активное участие в развитии и процветании родного города и района, — говорит Николай Герасимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

254