Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

14.07.2015 08:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53 от 14.07.2015 г.

«Рукописная книга»

Акция с таким названием проводится Центральной районной библиотекой. Согласно условиям акции, каждый желающий может прийти в библиотеку, расположенную на улице Трудовая, и от руки на бумаге написать отрывок из поэмы знаменитого русского поэта эпохи золотого века русской литературы А.С.Пушкина «Евгений Онегин».

Как рассказала директор Централизованной библиотечной системой Навашинского района Татьяна Афанасьева, идея провести такую акцию пришла не случайно.
- В век развитых технологий ручку и листок бумаги заменяет нам компьютерная программа. Печатаем быстрее, чем пишем. Давайте вместе создадим памятную рукописную книгу, — рассказывает Татьяна Николаевна.
По случаю проведения данной акции в холле центральной библиотеки установлен стол, на котором лежит все необходимое: лист бумаги, ручка и книга, с которой в спокойной обстановке можно переписать текст.
- Наши постоянные читатели уже откликнулись на наше предложение по созданию рукописной книги. Ждем всех, и для истории не забываем подписывать свои рукописи, — говорит Татьяна Афанасьева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

142