Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

10.07.2015 09:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 10.07.2015 г.

«Я родился!»

Автор: Ксения Берсенева

Рождение ребенка — самое важное и радостное событие в жизни каждой семьи. В День семьи, любви и верности отдел ЗАГС Навашинского района провел регистрацию трех  младенцев. Мероприятие прошло трогательно и торжественно.

На празднике все внимание было обращено на семьи: Сергея, Анастасии Селивановых и дочь Екатерину, Алексея, Нины Черемухиных и их малышку Софью, на семью Алексея и Светланы Питеровых и их сына Даниила.
- Уважаемые родители, в вашей семье родился ребенок, а в нашей стране — новый гражданин России, — прозвучало в поздравительной речи начальника отдела ЗАГС Марины Вилковой. — Воспитание детей — это большой труд. Пусть ваши дети будут трудолюбивыми, жизнерадостными, чуткими и внимательными к людям.
От администрации города счастливым родителям были вручены цветы и памятные подарки, а от фольклорного коллектива «Лучинушка» — музыкальный презент.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80