Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

10.07.2015 08:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 10.07.2015 г.

Доходы - району

Автор: Инна МИРОНОВА

Министерством финансов России разъяснен порядок зачисления доходов от уплаты госпошлины за государственную регистрацию юридических и физических лиц в качестве ИП при их обращении в многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

Сообщается, что зачисление доходов от уплаты государственной пошлины за государственную регистрацию юридических и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей, оказываемую при обращении через МФЦ, должно осуществляться в бюджеты муниципальных образований, которые являются учредителями МФЦ с указанием в распоряжении о переводе денежных средств в бюджеты ОКМТО соответствующего муниципального образования. В нашем случае, денежные средства от уплаты госпошлины за государственную регистрацию юридических и физических лиц в качестве ИП при их обращении в Навашинский МФЦ пойдут напрямую в районный бюджет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66