Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

09.06.2015 15:37 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43, 44 от 09.06.2015 г.

«С любовью к людям и земле»

Автор: Ксения Берсенева

Под таким названием в замечательный воскресный день в деревне Салавирь состоялось праздничное мероприятие, посвященное 300-летию села.

С праздником жителей села и гостей поздравили специалист Салавирской администрации Надежда Зуева и бывший работник администрации Надежда Пантеева.
В этот замечательный день чествовали долгожителей села Татьяну Лебедеву и ветерана Великой Отечественной войны Александра Гоголева, которым исполнилось по 90 лет. Также особым вниманием были отмечены юбиляры села. В их адрес прозвучало много теплых слов, пожеланий здоровья и благополучия. Много добрых слов было сказано и в адрес многодетной семьи Александра и Светланы Зуевых, которые воспитывают троих детей.
Для гостей были подготовлены вокальные номера коллектива «Хохотушки» Салавирского СДК. Свой музыкальный подарок преподнесла солистка местного вокального коллектива «Калинка» Татьяна Зуева. И дети не остались в стороне, они тоже порадовали своими песнями, даря только позитивные и яркие эмоции. Закончился праздник чаепитием и народными танцами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

143