Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

30.06.2015 09:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 30.06.2015 г.

Не уступает ФОКу!

Автор: Ольга СОЛОВЬЕВА

Министр строительства, ЖКХ и ТЭК Нижегородской области Игорь Донато в минувшую субботу посетил Навашино с рабочим визитом, целью которого явился контроль за ходом строительства Ледовой арены. 

Как отметил Игорь Олегович, работа на объекте ведется качественно и быстро.
- Комплекс ни в чем не уступает ФОКу. Хочу поблагодарить местную власть в лице главы районной администрации Алексея Черепахина. У местной администрации и руководства Дворца спорта есть планы по строительству нового корпуса (пристроя ко Дворцу), приведению в порядок футбольного поля – будем в этом помогать. Совместно с министром спорта Нижегородской области Сергеем Пановым мы будем способствовать тому, чтобы у навашинцев было как можно больше возможности заниматься спортом.
- Все графики, которые были утверждены, выдерживаются. 15 июля будет подписан акт ввода Ледовой арены, — прокомментировал глава администрации Навашинского района Алексей Черепахин, уточнив, что торжественное открытие запланировано на объединенный праздник — День города и День района. Состоится он 26 июля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

204