Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

18.06.2015 14:20 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 18.06.2015 г.

Фантазируя и проявляя смекалку

Автор: Вера Бойко

В Отделении дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения района прошло очередное заседание клуба «Вера». Задолго до начала праздника в зале стали собираться его участники  - дети и их родители. Организаторы мероприятия, специалисты отделения социального обслуживания семьи и детей, консультировали родителей об организации летнего отдыха.

Мероприятие началось под музыку «Аист на крыше». Ведущая объявила, что программа заседания клуба будет посвящена семье. Участники заседания в рамках конкурса «Семейный портрет» рассказывали о своих семьях в оригинальной форме, составив коллаж, название и девиз. Представления оказались самые разнообразные, как и их девизы: «Вместе весело шагать! Вместе весело гулять! Вместе дружно жить!», «Мы активные, веселые, смелые, умелые!!!», Счастье — это когда все дома!», «Семья- залог успеха», «Нам вместе не скучно… Нам вместе всегда хорошо!»
Этот конкурс задал тон всему мероприятию, оживленное настроение не покидало всех присутствующих на протяжении всего времени. Разнообразные конкурсы увлекли всех: и детей, и родителей. Много фантазии и выдумки проявили участники, выполняя различные задания с мячами, скакалками, кеглями, обручами. Большой интерес вызвало общее задание – исполнение флешмоба.
- Я всегда с удовольствием посещаю заседания клуба «Вера». Сегодня это было очень интересное мероприятие. Нам, родителям, пришлось много двигаться. Но самым интересным было исполнение танцевальных движений под музыку, которые показал Гришин Артем, а подготовила преподаватель Гимназии Агафонова Е.А., — рассказала о своих впечатлениях Е.В. Школина
— Я с большим удовольствием участвовала во всех конкурсах. А дома с сыном тщательно готовили музыкальный флешмоб, — говорит другая родительница С.Е. Гришина
В мероприятии было задействовано 12 семей. Общение получилось, в процессе его участники смогли решить волнующие вопросы и просто отдохнуть.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81