Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

13.05.2015 08:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 13.05.2015 г.

Судебные приставы поздравили с праздником бывшего сотрудника

В преддверии 70-й годовщины со Дня Победы особую благодарность ветеранам и труженикам тыла, которые в послевоенные годы работали в Службе судебных приставов, выразили сотрудники управления Федеральной службы приставов по Нижегородской области. Навашинку Лидию Матвеевну Пименову лично поздравил с праздником заместитель руководителя управления — заместитель главного судебного пристава Нижегородской области Владимир Сметанин.

Как рассказал Владимир Васильевич, подобное мероприятие стало уже традицией. Гостей встречали Лидия Матвеевна и ее семья. Поздравления, цветы и ценные подарки стали приятным сюрпризом для бывшей коллеги. Желали, в первую очередь, здоровья. Совсем скоро Лидия Матвеевна будет отмечать юбилей — 90 лет. В уютной атмосфере за чашкой чая Лидия Матвеевна вспоминала трудовые будни. С 1965 и на протяжении 18 лет она работала судебным исполнителем. В годы войны трудилась на судостроительном заводе. После окончания Великой Отечественной войны некоторое время проработала в прокуратуре. Можно сказать, что Лидия Матвеевна свою жизнь посвятила поддержанию законности и правопорядка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

99