Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 13.05.2015 г.

«Майское Брно»

Наш земляк Данил Бибиков в составе сборной команды Нижегородской области принял участие в традиционном Международном турнире по плаванию «Майское Брно», который проходил 1 и 2 мая в Чехии, а именно в г.Брно.

В этом году на соревнования съехались 400 участников из Чехии, Словакии, Венгрии, России и многих других стран. Россию на турнире представляли спортсмены Ханты-Мансийского автономного округа и Нижегородской области.
Данил Бибиков завоевал золотую медаль на дистанции 100 м (баттерфляй, 1.03.80 сек.), серебряную — на дистанции 200 м (баттерфляй, 2.31.31 сек.) и занял четвертое место на дистанции 200 м вольным стилем с результатом 2.07.57 сек.
Всего нижегородские пловцы завоевали 7 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых медали.