Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

17.04.2015 09:05 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 17.04.2015 г.

«Вовремя буду дома…»

Основными вопросами заседания стали рассмотрение персональных дел в отношении подростков, родителей, а также о взаимодействии образовательных организаций с учреждениями культуры и спорта по организации досуга учащихся в период весенних каникул.
Среди рассматриваемых персональных дел наше внимание привлекло административное правонарушение, совершенное учащимся школы №4. В позднее время он находился на улице. Подросток ранее не привлекался к ответственности. Учитывая это обстоятельство, комиссия приняла решение на первый раз обойтись предупреждением. Свою вину школьник полностью осознал, пообещав, что «…подобное в дальнейшем не повторится», он обязуется возвращаться домой в положенное время.
С отчетом о прошедших каникулах выступили руководители школ №3, Большеокуловской, Степуринской, прокомментировав, что учащиеся их школ посещали всевозможные кружки и спортивные секции, активно принимали участие в акциях, посвященных Великой Победе, а также были организованы поездки в ФОК «Темп» города Кулебаки и в Нижний Новгород.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

494