Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

27.03.2015 08:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 27.03.2015 г.

Своими руками

На базе Дворца детского творчества состоялись областные соревнования по автомоделизму среди обучающихся в организациях дополнительного образования и общеобразовательных организаций.

Целью данных соревнований стали популяризация и развитие технического творчества в образовательных организациях Нижегородской области.
В этом году свои автомодели представили около 50 воспитанников учреждений дополнительного образования Выксы, Навашина, Кулебак и Сарова в двух возрастных группах: от 7 до 13 лет и от 14 до 18 лет. Соревнования проводились в виде лично-командного первенства. Участники продемонстрировали не только умение управлять игрушечными машинками, но и делать их своими руками.
Победителями в командном зачете стали обучающиеся Кулебакского Центра детского технического творчества, второе место было отдано команде ДДТ Навашина и третье – команде из Сарова. В личном первенстве наши юные земляки Сергей Бутысин, Олег Меренков, Максим Матюков заняли II место, а Ирина Мартьянова — III место.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

112