Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

24.02.2015 08:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 24.02.2015 г.

Прощай, Зимушка-Зима

На базе Отделения дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения района буквально в течение недели прошел целый ряд мероприятий.

Для молодых людей с ограниченными возмож­ностями клуба «Искра», которые в эти дни отметили именины, был подготовлен подарок в виде музыкальной открытки.
В ходе дискуссии на психологическом тренинге выявлялся ответ на вопрос о том, что молодые люди хотят от жизни.
В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Отделения организовали небольшую эстафету с атрибутами армейской жизни. Встреча закончилась праздничным чаепитием с пирогами.
Песни под гитару Алексея Меренкова оставили в восторге всех отдыхающих.
Закончилась неделя праздничным представлением «Прощай, Зимушка-Зима!». На мероприятие в гости пришел персонаж Воевода, чтобы поздравить отдыхающих с Масленицей. Звучали веселые частушки, было приятно посмотреть на русский народный танец. Все с радостью приняли участие в народных забавах: покатались на «каруселях», посоревновались в ловкости и смекалке. Праздничное представление закончилось чаепитием с дегустацией блинов, испеченных отдыхающими. За столом был проведен конкурс «Большой и маленький блин». Победители получили сладкие призы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98