Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

20.02.2015 09:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 20.02.2015 г.

В гостях у дошколят

Сотрудники Навашинской полиции по инициативе члена общественного совета Елены Морозовой во главе с начальником ОРЛС подполковником внутренней службы Дмитрием Капотовым в преддверии праздника Дня защитника Отечества побывали на утреннике в детском саду №1 «Василек».

Для полицейских педагоги и ребята из подготовительной группы приготовили праздничный концерт. Дети пели патриотические песни, плясали, рассказывали стихи, разделившись на две команды, соревновались между собой в различных конкурсах, отгадывали загадки и вместе с сотрудниками полиции поучаствовали в эстафете, в которой победила «дружба». В награду сотрудники полиции раздали каждому поощрительные призы, а ребята в свою очередь подарили гостям из полиции поделки, сделанные своими руками, посвященные Дню защитника Отечества.
В завершении мероприятия полицейские поздравили всех детей с наступающим праздником и пожелали всем ребятам быть сильными, смелыми, а также помогать и защищать тех, кто в этом нуждается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

113