Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

30.12.2015 10:07 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 02.01.2016 г.

«ПРИОКСКАЯ ПРАВДА» - обладатель Знака отличия «Золотой фонд прессы - 2016» I степени

Автор: Елена ИЛЬИНА

23 декабря на факультете журналистики МГУ им. М.В.Ломоносова состоялось заседание экспертного совета Всероссийского конкурса на соискание знака отличия «ЗОЛОТОЙ ФОНД ПРЕССЫ — 2016».

На заседании были представлены результаты экспертизы СМИ — участников проекта. В этом году в конкурсе приняли участие 268 изданий, география — от Крыма до Камчатки. Экспертами оценивались издания по самым разным критериям — от качества содержания до дизайна. Большинство присланных на конкурс газет, в том числе и «Приокскую правду», отличает современный дизайн: клиповая верстка, большое количество ил­люстраций, шрифтовые комбинации, отлаженная композиционно-гра­фическая модель. Присланные на экспертизу СМИ оценивались по 9 критериям (каждый по 10-балльной шкале). Итоги были озвучены 28 декабря — на заседании Экспертного совета было принято решение присудить: Знак отличия «Золотой фонд прессы-2016» I степени газете «ПРИОКСКАЯ ПРАВДА». С победой, дорогие коллеги и уважаемые наши читатели! С Новым, 2016 годом! Пусть он принесет еще множество побед, малых и больших, которые позволят нам чувствовать себя счастливыми, радостными, удачливыми и любимыми!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

987