Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

25.12.2015 09:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 100 от 25.12.2015 г.

Благодарят от всего сердца

С теплых поздравлений и вручения памятных подарков Людмиле Борисовой, которой 17 декабря исполнилось 65 лет, началось традиционное заседание клуба краеведов, которое проходило в историко-краеведческом музее в среду. Краеведы района собрались практически в полном составе. Были на этот раз и гости.

«…65 — прекрасная дата! Не беда, что уходят года. Жизнь прекрасна и очень светла. И не стоит грустить никогда…», — эти прекрасные строки были посвящены имениннице Людмиле Алексеевне.
Особенно Людмила Борисова была рада преподнесенному ей сюрпризу — книге с названием «Легенды, были и предания Навашинского района», в которой собраны все ее публикации, изданные на страницах нашей газеты и других печатных изданий. Горячо поздравив юбиляршу, подарок от себя лично и от имени всех сотрудников Комплексного центра социального обслуживания населения, с которым она активно сотрудничает, вручила Людмиле Алексеевне Вера Бойко.
Еще одним ценным подарком стала другая книга, которую Людмиле Борисовой вручила заведующая историко-краеведческим музеем Анна Терешкина. Книга получила название в честь одного из стихотворений Людмилы Алексеевны «С годами все становится яснее». Но прежде, чем отдать подарок, Анна Григорьевна прочла всем присутствующим это стихотворение.
Так как не за горами Новый год, то и тематика была соответствующая. Говорили об истории праздника, его основных символах, рассматривали старинные открытки. Вообще тем для беседы накопилось довольно много, потому как собираются вместе наши краеведы не так часто.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

479