Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

18.12.2015 09:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 98 от 18.12.2015 г.

За плохое состояние дорог - штраф

В рамках проведения профилактического мероприятия «Бахус» и рейда по состоянию дорожной сети сотрудниками отделения ГИБДД МО МВД России «Навашинский» был осуществлен выезд в населенные пункты Натальинского сельсовета — Валтово, Рогово и Натальино — с целью проверки состояния дорог. 

В ходе проверки инспекторы выявили три очага неудовлетворительных дорожных условий. На ЗАО «Выксунское ПМК», которое занимается обслуживанием данного участка дорог, была наложена административная ответственность по статье 12.34 КоАП РФ за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог. Также в ходе мероприятия «Бахус» по статье 12.8 ч.1 один водитель был привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
По данным местного отделения ГИБДД за 11 месяцев 2015 года зарегистрировано 44 ДТП, а за аналогичный период прошлого года их насчитывалось 54. Погибло в этом году два человека, в прошлом — 15. Раненых также стало меньше — 76 человек, в 2014 году их насчитывалось 98. ДТП в нетрезвом состоянии зарегистрировано 11, в прошлом году — 12. Увеличилось число наездов на пешеходов с 4 до 7 случаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

483