Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

18.12.2015 09:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 98 от 18.12.2015 г.

«Виват, таланты!»

Автор: Инна Штырева

На Международном конкурсе-фестивале «Виват, таланты!» учащаяся Детской школы искусств Даша Мустафина стала лауреатом второй степени. 

Международный конкурс-фестиваль проходил в г.Арзамасе. На конкурс съехались представители детских музыкальных школ и школ искусств из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Сарова, Арзамаса, Сергача, Кстова и др. Это был настоящий праздник музыки, пленивший сердца слушателей.
Навашинскую Детскую школу искусств в этом конкурсе представила учащаяся фортепианного отделения Даша Мустафина, класс преподавателя Татьяны Борисовой. В номинации «Инструментальный жанр — Фортепиано» Даша заняла почетное второе место, получив диплом лауреата II степени и медаль.
- В конкурсе такого высокого уровня я участвовала впервые, — делится своими впечатлениями Даша. — Мы с моим педагогом Татьяной Борисовной готовились очень серьезно. Мне хотелось попробовать свои силы и получить оценку профессионального жюри. Я рада, что у меня все получилось.
- В этот день звучало много классической музыки — дивной, захватывающей душу, — вспоминает педагог Татьяна Борисова. — Дашенька, справившись с волнением, выступила очень достойно. Она ярко, эмоционально, технично исполнила свою программу. Я довольна результатом. Пользуясь случаем, хочу искренне благодарить родителей Даши за их помощь и поддержку.
Мы поздравляем наших победителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

458