Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

09.10.2015 09:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 от 09.10.2015 г.

В числе победителей!

Автор: Светлана СМИРНОВА

6 октября 2015 года подведены итоги конкурса по отбору муниципальных районов и городских округов Нижегородской области для предоставления субсидий из областного бюджета на софинансирование муниципальных программ развития малого предпринимательства в 2015 году. Навашинский район вошел в число победителей конкурса.

Конкурс проводился Минис­тер­ством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области. Победа в конкурсе позволит району привлечь дополнительные средства на поддержку малого предпринимательства в сумме 3 млн 500 тыс. рублей, из них за счет средств областного бюджета 455,0 тыс. рублей, за счет средств федерального бюджета — 3 млн 45 тыс. рублей.
Субсидии будут направлены на реализацию следующих мероприятий муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Навашинском муниципальном районе на 2014-2016 годы»:
- оказание государственной поддержки в виде грантов — субсидии начинающим предпринимателям на создание собственного дела в целях возмещения части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности;
- субсидирование части затрат, связанных с приобретением оборудования (в том числе, по договорам лизинга) в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).
Более подробная информация о сроках проведении отбора субъектов малого предпринимательства для получения финансовой поддержки и о порядке оформления документации на участие в конкурсном отборе будет размещена на официальном сайте органов местного самоуправления Навашинского района в разделе «Экономика» / «Малое и среднее предпринимательство» и на страницах газеты «Приокская правда».
Приглашаем предпринимателей и руководителей малого бизнеса Навашинского района принять участие в вышеуказанном отборе.
Контактное лицо: Морозова Эльвира Евгеньевна, телефон 5-58-44, e-mail: zavorg.nav@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

129