Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

02.10.2015 08:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 02.10.2015 г.

Время доверять

В рамках рекламно-информаци­онной кампании «Время доверять» прошел урок с аналогичным названием для учащихся 7-8 классов школы №4, подготовленный социальными педагогами отделения социального обслуживания семьи и детей ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания Навашинского района». В сентябре текущего года исполнилось пять лет с момента начала работы телефона доверия в нашей стране, поэтому в конце сентября по всей России проводились мероприятия, посвященные этой службе.

С учащимися школы проведены упражнения «Ассоциации», «Да, нет, не знаю», игра на баланс, представлена видеопрезентация об истории развития Детского телефона доверия в России и принципах его работы, а также дети заполнили анкеты обратной связи. В конце мероприятия участникам были вручены блокноты с логотипом Детского телефона доверия, изготовленные детьми, стоящими на социальном патронаже в ГБУ «КЦСОН Навашинского района».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88