Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

27.01.2015 09:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 27.01.2015 г.

«Быстрая лыжня - 2015»

24 января на базе спортивного клуба «Универсал» состоялись лыжные районные соревнования «Быстрая лыжня — 2015». В соревнованиях принимали участие школы города и села.

Перед началом мероприятия участники уделили время разминке, прокатившись по всем дистанциям. И началась битва за призовые места. Она была упорной. Каждый пытался вырваться в лидеры. На финиш пришли первыми — Анна Абрамова из гимназии, Роман Куницин, Олег Тимофеев, Анастасия Котяева, Екатерина Корякина из Большеокуловской школы, Владимир Амплеев из Поздняковской, а также первым прошел дистанцию воспитанник ДЮСШ Дмитрий Самодуров.
Стоит отметить, что мастерство участников подобных соревнований растет. И если кому-то не удалось в них добиться успеха сейчас, то на следующих очередных соревнованиях при старании и настойчивости победа обязательно улыбнется.
- Я участвую в лыжных соревнованиях второй раз. При первом участии не заняла никакого места, а сейчас вышла в призеры. И все благодаря тренировкам, — с гордостью говорит одна из участниц «Быстрой лыжни -2015» Арина Прохорова, отмечая, что соревнования ей очень понравились.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

186