Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

20.01.2015 08:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 20.01.2015 г.

Созданы все условия

Так теперь можно охарактеризовать государственную аптеку, расположенную в городе по улице Трудовая, после ее ремонта, завершившегося в преддверии Нового года. О том, что же нового было привнесено в это учреждение здравоохранения, рассказывает заведующая аптекой Нина Аксенова.

- Прежде, чем ответить на поставленный вопрос, хочу сразу пояснить, что наша аптека является филиалом государственного сетевого аптечного предприятия «Нижегородская областная фармация», генеральным директором которого является Теймур Нижарадзе. Решая поставленную задачу на развитие и обновление всех аптек, входящих в состав предприятия, в 2014 году руководством было принято решение о капитальном ремонте и нашей аптеки. Начался он еще осенью. В результате были установлены новые окна, полностью обновлен фасад здания. Он приобрел современный вид. Закуплено и установлено новое оборудование. Ремонт велся и внутри, благодаря чему торговый зал стал намного просторнее, уютнее, удобнее для наших сотрудников и, конечно же, клиентов. Кстати, для людей пожилого возраста в аптеке действуют скидки. Получают их и обладатели дисконтных карт аптечного предприятия, и еще покупатели ряда других категорий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

132