Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72 от 16.09.2014 г.

Диалог власти и бизнеса

Навашинский район, представляя промышленность, принял участие в третьем «Международном бизнес-саммите — 2014», который проходил с 10 по 12 сентября в Нижнем Новгороде.

В бизнес-саммите приняли участие более 3,5 тысячи человек из 46 стран и 50 регионов России. Ключевая тема — инвестиции в инфраструктуру как локомотив развития территорий. Традиционно международный бизнес-саммит стал эффективной коммуникационной площадкой для диалога власти и бизнеса, а также обмена опытом  и налаживания деловых связей российского бизнес-сообщества и представителей бизнес-миссий стран — участниц Лиги арабских государств, а также Бельгии, Германии, Италии, Франции, Китая и многих других.
В этом году участники и гости саммита обсудили наиболее актуальные вопросы экономики – государственно-частное партнерство в социальной сфере, импортозамещение, инновационные подходы к подготовке кадров, создание оптимальных условий для развития территорий и привлечения инвестиций, а также многие другие. 
Организатор саммита — правительство Нижегородской области, Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка». В числе соорганизаторов — министерство регионального развития РФ, Российско-Арабский Деловой Совет, Российско-Британская торговая палата, Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России», ОАО «Ростелеком», Союз журналистов России, Российский Союз строителей ICANN.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114