Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

12.09.2014 09:04 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 71 от 12.09.2014 г.

«Ваш шанс»

Автор: Инна Миронова

Отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации района, редакция газеты «Приокская правда совместно с телеканалом «Навашинское время» открывают новый музыкальный семейный проект «Ваш шанс» и приглашают принять в нем участие всех, кто умеет и любит петь, кто желает обнародовать свой талант. Одно из важных условий — принять в нем участие могут только люди, скрепленные семейными узами, в количестве не менее 3-х человек. Они и будут бороться за суперприз и приз главной газеты Навашинского района.

Под присмотром звездных наставников семьи вступают в вокальную битву за звание победителя проекта. Каждый из наставников станет их музыкальным продюсером и поведет к победе. Конкурс будет проходить в два тура.
Первый, отборочный, состоится 19 сентября. В нем наставники должны будут выбрать семьи для участия в конкурсе. Место проведения: Дворец культуры г.Навашино. Начало в 17 часов.
Второй тур — финальный. Он пройдет 2 ноября. В нем отобранные семьи будут бороться за всеобщее признание и право называться «Самой поющей семьей района».
В конце проекта путем голосования зрители выбирают понравившуюся больше других семью, которой будет вручен специальный приз «Зрительских симпатий».
Семьи-победители и номинанты примут участие в Гала-концерте, в декабре, исполняя песню со своим звездным наставником.
Главное в данном проекте для любого участника — это уверенность в себе и в своей семье, неутолимая жажда победы и, что самое важное, ничего не бояться.
Заявки и дополнительную информацию о конкурсе можно получить в отделе культуры, спорта и молодежной политики по телефону 5-70-83.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

221