Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

05.08.2014 08:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 09.08.2014 г.

И снова - о Ледовом дворце в Навашине

Завершены конкурсные мероприятия среди подрядных организаций по строительству Ледового дворца. До 15 августа планируется подписать все контракты с генеральным подрядчиком. С 1 сентября подрядные организации должны выйти на площадку.

Об этом на очередном аппаратном совещании сообщил глава районной администрации Алексей Черепахин. Срок завершения всех работ, ввода объекта назначен на 15 июля 2015 года. На этапе, предваряющем начало строительства, потребуется участие руководителей отдела культуры и спорта, а также городской администрации, структур, принимающих непосредственное участие в запуске строительных работ.
- От того, как мы подготовимся к строительству, будет зависеть срок начала этих работ, — подчеркнул Алексей Викторович. Задержка на стадии запуска строительства любого объекта ведет к достаточно серьезным срывам по срокам окончания его строительства, ввода в эксплуатацию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

844