Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

25.07.2014 10:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Их биографии - в истории родного края

В преддверии юбилея района чествовали его Почетных граждан и заслуженных работников различных сфер Российской Федерации. Церемония состоялась в неформальной обстановке за празднично накрытыми столами в одном из ресторанов города.

Внимание и уважение им были оказаны со стороны власти. Глава местного самоуправления района Владимир Малышев и глава районной администрации Алексей Черепахин поблагодарили их за вклад в процветание Навашинского края.
С ответным словом выступили и главные герои этого вечера — Василий Арсеньевич Румянцев, Елизавета Алексеевна Дыдыкина, Александр Павлович Тюрин и многие другие. Они вспоминали основные этапы своей трудовой биографии, тесно сплетенной с историей становления и развития района. Их рассказы были трогательными до слез, проникновенными до глубины души.
Подарком для всех стали музыкальные номера дипломантов районного конкурса «Две звезды» в номинации «Жизнь в песне», любимых не одним поколением навашинцев исполнителей — Лидии Алексеевны Курской и Николая Умаровича Мустафина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

174