Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

06.06.2014 09:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За здоровый образ жизни

Одним из актуальных направлений деятельности МУК «Навашинское СКО» является профилактика асоциального образа жизни. Так, агитбригада «Импульс» Б-Окуловского РДК приняла участие в областном конкурсе агитбригад «Я выбираю жизнь». Конкурс проходил на базе Березовского РДК Арзамасского района. В нем приняли участие 14 команд из разных уголков нашей области, каждая из которых была награждена дипломом участника конкурса.

В своих выступлениях команды агитировали зрителей за здоровый образ жизни, используя средства художественной самодеятельности в любой малой сценической форме (инсценированная песня, литературный монтаж, поэтическая зарисовка, попурри, КВН и т.д). Задача у ребят была непростая: за 20 минут рассказать о вреде курения, алкоголя и наркомании. Хочется отметить, что все команды старались сделать свое выступление ярким, интересным и запоминающимся. Наша команда не стала исключением, выступив с блеском, за что и была отмечена главным режиссером колледжа культуры г.Бор, который был в составе жюри, В.А.Куксовым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73