Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

06.06.2014 09:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ожидании нового и интересного

Насыщенный отдых и по­ло­жительные эмоции получат 47 детей и подростков, отправившиеся в детский оздо­ровительно-образова­тель­ный центр «Озеро Свято». Стартовала первая смена отдыха.

В этом загородном лагере отдохнут ребята не только из Навашина, но и из Выксы, Нижнего Новгорода, Кулебак, Вачи, Мурома, Дзержинска и многих других городов.
Полностью сформирована и вторая смена. В ней отдохнут 192 ребенка. Параллельно идет формирование третьей смены. Каждая из них продлится 21 день.
Как сообщила директор лагеря «Озеро Свято» Ольга Бандина, в этом году программа деятельности лагеря составлена с учетом того, что 2014 год является Годом культуры.
- Также у нас обновлены корпуса, — говорит Ольга Васильевна. — В лагере работает медицинский персонал, спасатели. Подготовка лагеря началась еще в конце прошлого лета, тогда мы начали проводить некоторые ремонтные работы, покраску. Наши педагоги и вожатые будут проводить с детьми различные мероприятия спортивного и развлекательного характера, концерты, викторины, а в понедельник планируется праздничное открытие первой смены.
Некоторые из ребят в этом лагере побывают впервые, а кто-то отдыхал здесь и раньше. Но все они находятся в ожидании чего-то нового и интересного.
- В дедовском лагере я отдыхаю уже четвертый год подряд, и мне здесь очень нравится, — говорит Александр Сидоренко. — Здесь с нами проводят много спортивных мероприятий, очень вкусно кормят, особенно мне нравятся котлеты.
- Я приехал сюда первый раз, думаю, что мне здесь понравится, — говорит Ваня Догадин. — Со мной отдыхает несколько моих одноклассников, надеюсь, что нам здесь будет весело.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

159