Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

06.06.2014 09:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Особенное лето - особенным детям

У тех, кто не делит детей на своих и чужих, снова появилась возможность сделать посильный вклад в организацию летнего отдыха детей с ограниченными возможностями, приняв участие в акции «Доброе сердце». Она проводится в районе вот уже третий год подряд и длится три летних месяца. Ее открытие в этом году состоялось на территории Крестовоздвиженского храма в селе Большое Окулово.

Участие в нем приняли представители местной власти, православного прихода в честь Воздвижения Креста Господня, социальной службы, индивидуальные предприниматели — инициаторы этой акции, те, без кого проведение ее было бы просто невозможно, а также родители, бабушки и дедушки ребятишек, ради которых и проводится акция.
Выступавшие еще раз подчеркнули ее значение для мальчишек и девчонок, чье здоровье ослаблено недугами, вспоминали мероприятия, организованные в прошлые годы именно на средства, собранные в рамках данной акции, отмечая, что именно эти поездки, экскурсии, походы, спортивные соревнования оставили в памяти детей череду радостных событий и удивительных приключений.
Здесь же были сделаны первые благотворительные пожертвования. Всем неравнодушным, кто готов внести определенную сумму средств на проведение мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья, напоминаем, в течение лета в магазинах индивидуальных предприниматей — участников акции будут размещены ящики для пожертвований. Подарите особенным детям — особенное лето.
В вашей власти привнести в чью-то жизнь счастье. Будьте добры и милосердны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42