Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

03.06.2014 09:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшие из лучших в малом и среднем бизнесе

Подведены итоги районного конкурса «Пред­приниматель года-2013», стартовавшего 15 апреля. Напомню, организован данный конкурс районной администрацией совместно с автономной некоммерческой организацией «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства» в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Навашинском районе в 2014-2016 годах». Награждение состоялось в торжественной обстановке в одном из ресторанов города и приурочена была ко Дню российского предпринимательства.

Главных героев праздника, тех, кому удалось увеличить производственные показатели, создать новые рабочие места, поднять уровень заработной платы, поздравляли, вручая награды и подарки, глава местного самоуправления района Владимир Малышев и глава районной администрации Алексей Черепахин. И каждый из них подчеркивал роль и значение малого и среднего предпринимательства в развитии района и города.
Диплома победителя в номинации «Эффективность и развитие» было удостоено общество с ограниченной ответственностью «Автотранс», директором которого является Сергей Стриканов. В номинации «Социальная сфера и благотворительность» победителем стал индивидуальный предприниматель Сергей Редькин. Лучшим из лучших в номинации «Молодежный бизнес» отмечено ООО «Чудь», руководитель Александр Гребенщиков. В «Семейном бизнесе» преуспело ООО «ЖЭК» Павла Курицына. Специальный приз был вручен за эффективное развитие — ООО «Лесосервис», за стабильную работу — ЗАО «Коробковское». Дипломом за участие в конкурсе были отмечены ООО «Энергостандарт», его возглавляет Сергей Седов, индивидуальные предприниматели Александр Штырев, Андрей Жидоморов.
На торжестве также были отмечены предприниматели, которые оказали серьезную поддержку городской администрации в вопросах благоустройства Навашина. Награды им вручал глава города Леонид Гаврилов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

154