Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

06.05.2014 09:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Будь здоров»

Так называлась развлекательная программа, ориентирующая аудиторию на здоровый образ жизни, без вредных привычек. Состоялась она во Дворце культуры.

Открыли ее мальчишки и девчонки, появившиеся на сцене под музыку на роликах, самокатах, велосипедах, таким образом, провозглашая спорт — как находку для детского здоровья. О различных видах спорта были и загадки. Дети отгадывали их с удовольствием. С большим восторгом выполняли они и задания с мячами и воздушными шарами, и даже танцевали.
Медуница с Незнайкой рассказали ребятам о витаминах и их пользе. А лисичка, белочка, бабочка, птичка, волк и медведь — помощники Медуницы, рассказали о полезности фруктов и овощей.
Программу подготовила младшая группа образцового самодеятельного театрального коллектива «Маска» под руководством Ларисы Вандышевой. В ней приняли участие образцовые хореографический коллектив «Апельсин» Светланы Шамшиной и студия детского эстрадного вокала «Родничок» Марины Богатовой.
Участники программы пожелали детям: «Всю азбуку здоровья повсюду применять».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32