Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

30.05.2014 09:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Таланты Навашинского района

27 мая в Детской школе искусств для 32 выпускников прозвучал последний звонок.

На торжественном мероприятии, посвященном последнему звонку, была волнительная, грустная, но в тоже время радостная атмосфера. Из стен дорогой и любимой школы выпускались 32 таланта, из них — 14 отличников — гордость Навашинского района. Народное отделение — 9 выпускников, фортепьяно — 8 выпускников и с художественного отделения — 15 человек. У всех выпускников наворачивались слезы на глазах: не хочется уходить из родных стен, очень полюбили своих преподавателей, которые научили их всему, что знали и умели сами. Но многие ребята останутся в школе искусств и придут сюда в новом учебном году, но уже на другую специальность. Все преподаватели и директор Детской школы искусств Татьяна Борисова поздравили детей, ставших за столько лет уже родными, говорили, что гордятся ими, желают дальнейших творческих успехов. Силами выпускников был организован праздничный концерт.
Каждый выпускник был награжден дипломом и подарком на память о школе, любимых преподавателях, получил свидетельство об окончании школы. Не зря ребята трудились, «не спали ночами», переживая перед концертами, серьезными мероприятиями — наш городок пополнился еще 32 замечательными и целеустремленными талантами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50