Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

23.05.2014 09:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работой врачей довольны

Причем, как показал социологический опрос населения, проведенный филиалом №5 (г.Выкса) территориального фонда ОМС Нижегородской области, удовлетворенность доступностью и качеством медицинской помощи, получаемой в Навашинской центральной районной больнице в процентном выражении возросла по сравнению с прошлым годом на 22% и составила 79%.

Эти цифры были озвучены директором вышеуказанного филиала Валентиной Бахтиной на заседании Общественного совета по реализации прав граждан, застрахованных по обязательному медицинскому страхованию, которое состоялось в администрации района под председательством заместителя главы районной администрации Елены Колпаковой.
Во II полугодии 2013 года посредством ящика на информационном стенде в адрес коллектива ЦРБ и главного врача поступили благодарность, а также 2 просьбы: установить видеонаблюдение в ГБУЗ НО «Навашинская ЦРБ» и для прохождения медосмотра организовать прием врачами — узкими специалистами — в одно время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97