Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

23.05.2014 09:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Недвижимость - собственнику»

Так назывался прием граждан, организованный представителями управления Росреестра и кадастровой палаты Нижегородской области. Состоялся он в зале заседаний администрации района. Такие приемы Росреестр проводит ежемесячно в разных районах.

- Консультации в рамках данной акции проводятся бесплатно, — говорит руководитель управления Росреестра по Нижегородской области Ирина Бердникова. — Проводя такие выездные приемы, мы преследуем несколько задач. Первая — это повышение правовой грамотности населения, юридических лиц, органов местного самоуправления. Вторая — выяснение тех проблем, которые есть в работе наших структурных подразделений на местах. Приезжая в район, обязательно встречаемся с руководством МСУ и представителями сельских поселений. Также вместе с нами приехали представители кадастровой палаты, которые отвечают на все вопросы, связанные с постановкой объектов на кадастровый учет. Сегодня был, я бы сказала, идеальный день, когда вопросы были заданы практически по всем направлениям. Удивительно было еще и то, что к нам на консультацию сегодня пришла гражданка Симферополя, недавно ставшая россиянкой. Ее интересовал вопрос государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества и постановки их на кадастровый учет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100