Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

08.04.2014 09:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чистый город

5 апреля на территории Навашинского района стартовал месячник по благоустройству территории. Администрацией района в конце прошлой недели был назначен общерайонный и общегородской субботник. В рамках подготовки к субботнику был осуществлен объезд территорий города, в котором приняли участие представители администрации района и города, а также управляющих компаний. Основной целью объезда являлось определение объема работ, который необходимо будет выполнить в рамках субботника, количество сил и средств, задействованных для того, чтобы тот мусор, который будет собран, в кратчайшие сроки был вывезен с территории города.

- Главный итог субботника — это чистый город, — говорит глава администрации Навашинского района Алексей Черепахин. — Мы прекрасно понимаем, чтобы город был чистым, всем надо приложить к этому усилия. Ведь чисто не там, где убирают, а там, где не сорят, поэтому многое зависит от уровня культуры жителей города Навашина. Я призываю руководителей предприятий, частных предпринимателей принять активное участие в благоустройстве, потому что крайне важно навести порядок в городе. От нашей активности зависит, будет ли наш город чистым и красивым, тем более у нас есть для этого все возможности. Город небольшой, поэтому, приложив определенные усилия и выстроив работу должным образом, у нас получится навести порядок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

112