Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

30.04.2014 08:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Люди земли Приокской»

Так называется рукопись, составленная журналистом Александром Бакулиным о тех, кто родился, жил, работал, воевал, а после опять работал среди судостроителей, силикатчиков, сельских тружеников, в сферах здравоохранения, образования, культуры района. Рукопись к печати готова, но на ее издание требуется 500 тысяч рублей.

Александр Иванович потратил почти три года на сбор материала. Рукопись содержит около 300 биографических статей о Героях Советского Союза, матерях-героинях, награжденных орденами и медалями, имеющих звания «Заслуженный работник РФ», «Почетный гражданин Навашинского района», генерал-майорах, фронтовиках-орденоносцах, увлеченных людях, награжденных орденами Александра Невского, Богдана Хмельницкого и многих других категориях граждан из малых деревушек, крупных сел, районного центра. Но у автора-пенсионера нет необходимой для суммы. Он обращается с просьбой ко всем жителям города и района, неравнодушным к истории родного края, о помощи в финансовом вопросе, касающемся издания книги. Перечислять средства следует на лицевой счет 42307810142379569860/48 Сбербанка РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41