Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

22.04.2014 09:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные таланты вошли в тройку призеров

Воспитанники Детской школы искусств вернулись с Международного фестиваля-конкурса «Волга в сердце впадает мое!», который проходил в Нижнем Новгороде, с отличными результатами.

Они выступали в номинации инструментальный жанр. Самая маленькая ученица нашей школы, ей всего 7 лет, Мария Мустафина впервые принимала участие в таком серьезном и ответственном конкурсе. С помощью своего преподавателя Татьяны Борисовой Маша сумела настроиться и блестяще исполнить конкурсную программу. В результате она вошла в тройку призеров в младшей группе и получила диплом лауреата III степени.
В возрастной категории с 13 лет ДШИ представляли Максим Андронов и Артем Козлов (класс преподавателя Натальи Кассиной) и Юлия Чернышова (класс преподавателя Анны Сасиной). Эти ребята неоднократно участвовали в областных, зональных, межрегиональных конкурсах. И в этот раз их выступление было успешным — Максим и Артем получили дипломы лауреатов III степени, а Юлия — диплом I степени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33