Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

14.04.2014 09:43 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будет ли отремонтирован памятник Ленину?

Этот вопрос в числе других самых острых и злободневных был задан депутату Государственной Думы, первому секретарю Нижегородского обкома КПРФ Николаю Рябову на встрече с населением в ходе его рабочего визита в Навашинский район, который состоялся 8 апреля.

Николай Федорович озвучил два варианта решения этой проблемы. Один — по примеру жителей Липецкой области, народный способ. Кстати, осуществление его вполне возможно, поскольку в регионе действует программа по поддержке местных инициатив — предложений социальной направленности, исходящих от населения и местной власти. Осуществляется поддержка путем софинансирования и под контролем общественности. Для  выполнения инициатив привлекаются средства из бюджета области и участвующего в проекте муниципалитета, а также собранные населением.
Другой способ решения — посредством прямого разговора с губернатором области по поводу выделения средств. А требуется их немало. И, тем не менее, депутат заверил, что вопрос по ремонту памятника будет решаться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40