Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

04.03.2014 09:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Включен в сборную России

Наш земляк, воспитанник заслуженного работника физической культуры России Вячеслава Мысова Владимир Самолюк принял участие в зимнем чемпионате России по легкой атлетике, организованном среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

В этих соревнованиях, которые прошли в Саранске в манеже спортивного комплекса «Мордовия», принимали участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Омска и других регионов страны.
В первый день в беге на 400 м Владимир завоевал право участвовать в финале, в который из 18 участников по результатам забега прошли 6 спортсменов. В финале показал третий результат и завоевал бронзовую медаль. По итогам соревнований был включен в сборную команду России для подготовки к международным соревнованиям.
Принять участие в этих соревнованиях Владимир смог благодаря спонсорской поддержке навашинских предпринимателей Сергея Кузьмина и Левана Шонии, директора физкультурно-оздоровительного центра «Здоровье» Игоря Борисова и секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Алексея Малышева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76