Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

25.03.2014 08:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"От идеи до бизнеса"

Под таким названием с 3 апреля по 14 июня на территории Навашинского района планируется проведение молодежного образовательного проекта, который реализуется по инициативе АНО «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства» в целях повышения образовательного уровня молодых предпринимателей, создания условий для разработки бизнес-планов и стимулирования предпринимательской активности.

К участию в программе приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории Навашинского района и имеющие начальный опыт деятельности по организации собственного бизнеса или планирующие начать собственное дело в ближайшем будущем.
Проект планируется реализовать в три этапа. Предварительный этап продлится до 16 апреля. Он включает в себя прием заявочных документов и конкурсный отбор участников. Основной этап пройдет с 25 апреля по 3 июня и предполагает непосредственный процесс обучения и работу конкурсантов над собственными бизнес-идеями. На заключительном этапе, с 3 по 14 июня, участникам проекта предстоит непосредственная защита собственных бизнес-идей.
Целью участия в проекте является работа над собственным бизнес-планом и применение получаемых знаний, умений и навыков для разработки его отдельных направлений.
Участники проекта, успешно завершившие работу над собственным бизнес-планом с использованием знаний, предусмотренных образовательной частью данного проекта, и защитившие свой итоговый вариант перед Оргкомитетом и преподавательским составом, получат соответствующие сертификаты об участии в проекте «От идеи до бизнеса».
Данный сертификат дает участникам проекта право претендовать на льготное финансирование, получение государственной поддержки в виде безвозмездных денежных грантов до 300 тысяч рублей на развитие своего бизнес-плана, а также на инвестиционную, организационную и консультационную поддержку от спонсоров, организаторов и партнеров.
Для участия в предварительном этапе, желающие могут направить заявку участника в офис АНО «Навашинский ЦПРП» по адресу: ул. Калинина, д.27 до 17 часов 00 минут 16 апреля.
Заявка должна быть оформлена в бумажном или электроном виде. В электронном виде заявку можно отправить в указанные сроки по электронной почте на e-mail: nav.zprp@gmail.com
Более подробную информацию об условиях участия в проекте, можно получить в Навашинском центре поддержки и развития предпринимательства (ул.Калинина, 27. Тел. 5-21-41), а также на официальном сайте Администрации Навашинского района в разделе новости на странице АНО «Навашинский ЦПРП».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117