Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

28.02.2014 09:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Большие успехи юных пловцов

В городе Бор Нижегородской области прошел традиционный зимний турнир среди участников 2002-2005 г.р., в Нижнем Новгороде состоялась матчевая встреча «День стайера» — 2000-2001 г.р., в Муроме — первенство ДЮСШ «Ока», посвященные Дню защитника Отечества. Во всех соревнованиях приняли участие юные пловцы города Навашино.

Всего в соревнованиях приняли участие более 20 команд из разных городов Нижегородской и Владимирской областей. Наша команда по плаванию без медалей не осталась, на всех соревнованиях были и победители, и призеры. Данил Бибиков занял первое место в Муроме и третье — в Нижнем Новгороде, Анастасия Зайцева удостоилась первого места, Павел Ряднов занял второе место в Муроме и третье — в Бору, Виктория Константинова заняла два третьих места в Бору и Муроме, а Ангелина Мохова — третье место в Муроме. Хочется отметить хорошее выступление совсем юных пловцов — Макара Колпакова, Полины Клюшиной. У них четыре места на дистанциях 50 м на спине и 50 м вольным стилем. Тренируют наших спортсменов Денис Лапшин и Ольга Степанович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35