Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

20.02.2014 10:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержим наших олимпийцев

Зимняя олимпиада в Сочи не оставляет равнодушным никого. Даже маленькие жители нашего города и района по-своему болеют и поддерживают наших спортсменов. Так, в дошкольных образовательных учреждениях прошли спортивные праздники в поддержку зимней олимпиады.

В рамках Всероссийского урока «Здоровые дети — в здоровой семье» в детском саду №6 «Аленка» состоялся спортивный праздник. Проходил он на прогулочном участке. Главным гостем на этом мероприятии стал массажист сборной России по тяжелой атлетике, участник чемпионата мира и Европы, бывший воспитанник этого детского сада Сергей Шепелев.
Семейный спортивный праздник «Малая олимпиада» состоялся в детском саду №8 «Ласточка». Его участниками стали дети, их родители, братья, сестры, а также бабушки и дедушки. Всех сплачивала, заражала своим азартом, активностью инструктор по физкультуре Наталья Тимофеева. Никто из присутствовавших не остался в стороне.
Спортивный праздник в виде различных эстафет «Мы — олимпийцы» в детском саду №10 «Сказка» организовала инструктор по физкультуре Светлана Дубова.
Участники этих мероприятий надеются, что такая поддержка обязательно поможет нашим олимпийцам одерживать новые победы, увеличивая, таким образом, спортивную мощь нашей страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28