Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

09.12.2014 09:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 96 от 09.12.2014 г.

Напряженная борьба

В Натальинской СОШ состоялись районные соревнования по настольному теннису. Организатором стал отдел культуры, спорта и молодежной политики Навашинского района.

В гости к натальинцам прибыли ребята из Роговской, Большеокуловской СОШ. Участников собралось 45 человек. С приветственным словом к участникам обратились заместитель заведующего отделом культуры, спорта и молодежной политики Валерий Карпов. Он обратил внимание ребят на то, что соревнования посвящены 70-летию победы в Великой Отечественной войне.
После поздравлений и приветственных слов развернулась напряженная, нешуточная борьба в трех возрастных группах. Победителями среди девочек стали Алена Воробьева в младшей группе, Ирина Андронова в средней группе, Ирина Дикушина — в старшей. Среди мальчиков в младшей группе победителем стал Роман Аникин, в группе старшеклассников Данил Берсенев, среди мужчин победителем стал Сергей Марков.
- Хотелось, чтобы такие мероприятия проводились почаще, — отзывались участники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90