Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

23.12.2014 09:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 100 от 23.12.2014 г.

В рамках профориентационной работы

В администрации района состоялось совещание координационного комитета содействия занятости населения под председательством заместителя главы администрации Навашинского района по социально-экономическим вопросам Елены Колпаковой. Одним из основных вопросов, рассмотренных на совещании, стал вопрос о взаимодействии между школами района и Навашинским судомеханическим техникумом в рамках профориентационной работы. 

С докладом выступил директор НСМТ Юрий Железов. Юрий Леонидович сообщил о профориентационной работе в школах, в рамках которой учащимся рассказывают о работе и учебном процессе техникума.
С этого года на базе техникума совместно с НИРО была создана инновационная площадка, целью которой является построение совместно со школами индивидуального образовательного маршрута выпускника, в рамках которого будет проходить ознакомление с профессией. Они сами могут попробовать себя в роли сварщиков, программистов, автомехаников и т.д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

175