Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

02.12.2014 09:15 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94 от 02.12.2014 г.

На профилактической беседе

В рамках Дня правовой помощи сотрудники МО МВД России «Навашинский» совместно с представителем Общественного совета провели встречу по правовому информированию и консультированию с учащимися 6-8 классов школы №4 г.Навашино.

Полицейские разъяснили несо­вершеннолетним их права и обязанности, рассказали об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений. Кроме того, школьникам напомнили о необходимости соблюдения действующего законодательства, ограничивающего пребывание несовершеннолетних в ночное время в общественных местах без сопровождения взрослых. Ребята еще раз услышали о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и мерах по сохранности личного имущества.
В завершении профилактической беседы сотрудники полиции уделили особое внимание профилактике подростковой наркомании и алкоголизма, а также употреблению курительных смесей и «спайсов».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98