Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

19.12.2014 09:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 99 от 19.12.2014 г.

Упорство вознаграждено

Владимир Самолюк стал победителем областного конкурса «Путь к успеху» в номинации «Спасибо за поддержку». В районном историко-краеведческом музее состоялось чествование победителя.

Поздравить Володю пришли студенты техникума, бабушка и дедушка, а также заместитель главы районной администрации Елена Колпакова, директор управления социальной защиты населения Вячеслав Крохин, заведующая районным отделом культуры, спорта и молодежной политики Нина Мешкова, заведующая отделением срочного социального обслуживания Комплексного центра социального обслуживания населения Светлана Коровина, специалист Елена Шикова и учитель физкультуры Вячеслав Мысов.
Гости от души желали главному герою успеха, вспоминали также и его высокие спортивные достижения, выражали надежду на то, что он и впредь будет успешным. Уверенность в том придают упорство, целеустремленность, трудолюбие Владимира.
Кстати, на этот областной конкурс Отделение социального обслуживания семьи и детей КЦСОН направляло также работы еще двух детей с ограниченными возможностями здоровья: Рудольфа Алексеева в той же номинации и Яны Миникаевой в номинации «Я могу».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

148